办事指南

祁县卫生局已回复胡润网民。救护车转运程序如此简单?

点击量:   时间:2017-10-02 04:34:06

一些网民在该县政府的在线连接中心说 “几天前晚上11点多了木之界健康中心的女儿和她的女儿在乡镇医院开了一辆带警灯的救护车,在Pix县吃了晚饭喝完酒后,我在新儿小学入口处撞上一辆出租车救护车上的人轻轻醉酒驾驶,卫生局领导为何不关心!!!“人民的声音立即响应“谢谢网友监督,你所反映的问题已由县党监督部门调查,相关单位进行了调查经过调查,我将回复你”让我们来看看蓟县卫生局的回应:首先,我代表蓟县卫生局,感谢网友们的监督回答如下问题:蓟县卫生局接到报告后,首次对此事进行了调查据调查:渝C-J2043救护车原属于木之界乡卫生院,由于购置时间长,往往失败,所以该单位购买了新的救护车在该单位的研究决定之后,于2009年11月11日将Yu C-J2043救护车卖给了其他人.Mizhijie乡卫生中心主任的女婿和女儿开了C-J2043救护车,用于晚餐和饮酒十二月这是一项私人行为,与木之界健康中心无关 2009年12月17日这个主题的相关图片如下:卫生局的车辆转移程序附件:车辆没有说明车祸的具体责任,只有蓟县卫生局上传的车辆转移程序不对这是2007年河南省统一财务收据收据它仍然有效吗 2.本文件没有接收单位该文件合法吗 3.县委县检察院是否真的扮演督察角色回应网友转花,回答问题! !太极功夫真是太高了! http://songxianren.cn/dispbbs.asp?boardid=2&Id=1745 [s:84]是谁调到了它被转移到院长的女儿和女婿吗我看得太多了我也麻木了现在有几位官员是好人它只是@@@@@@@@@@@文件是如何丢失的为什么幸运的是,我已经放置了这份文件县人民的声音已经把这份文件放下了幸运的是,我有一个备份2009121714304368170.jpg(284 KB,下载次数:23)下载附件保存到相册2009-12-24 12:48上传上帝,什么车这么便宜我也想买 [s:16] [s: